КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68.
тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru
Image

Новости

«Твой выбор».

В период с 15 по 21 апреля 2021 года, в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в том числе экстремистскую и террористическую, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях на территории г. Канска и Канского района проводится оперативно–профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Принимая во внимание актуальность и значимость данного профилактического мероприятия, техникум присоединяется к данному мероприятию.

В техникуме проведена соответствующая работа: уроки правовой грамотности, тематически классные часы в учебных группах педагоги-психологи провели тренинговые занятия и анкетирование также организована встреча с сотрудниками правоохранительных органов по разъяснению несовершеннолетним ответственности за совершение противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях.

Просим обратить внимание родителей о необходимости контроля и недопущение вовлечение детей в деструктивную, противоправную деятельность, в том числе участие в несанкционированных акциях (митингах), о видах ответственности за участие в данных мероприятиях.

#КанскийтехникумОТиСХ

Адрес:

КГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"

663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68. тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru