Экскурсии по мастерским.

Новости
КГПОУ Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства при межмуниципальном взаимодействии с  МКДОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников №9 «Колокольчик»  организовал ряд мероприятий по ранней профориентации детей с ООП:
- экскурсию в мастерскую по выпечке хлебобулочных изделий.
Мастер- класс по фигурной выпечке провела мастер производственного обучения Вологжина Лидия Андреевна вместе со своими обучающимися.  Маленьким пекарям в белых колпаках пока еще  разрешили самостоятельно только снимать пробу, но этот этап мастер-класса самый вкусный.
- экскурсию в мастерскую по пошиву изделий.
Мастер – класс по изготовлению фетровой игрушки «Символ года - Мышь» провела мастер производственного обучения Рубанова Людмила Константиновна. Каждый попробовал свои силы в изготовлении мягкой игрушки.
- экскурсию в мастерскую по ремонту автомобилей.
Мастер- класс «Знай свой автомобиль»   провел мастер производственного обучения Селиверстов Андрей Сергеевич. Со знанием дела он показал малышам работу двигателя и других деталей машины.
А впереди маленьких «профессионалов» ждут новые открытия на мастер-классах по мозаичному делу и изделиям из гипса в нашем гостеприимном техникуме!