КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68.
тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru
Image
 
Угроза совершения терракта сегодня существует практически для каждого
, абсолютной гарантии безопасности нет ни для кого. Тем не менее, общество обязано предпринимать всё возможное для обеспечения должного уровня защиты.
  Антитеррористическая защищенность образовательного учреждения приобретает особую значимость, поскольку от этого зависят жизни обучающихся. В связи с этим, обучающимся и преподавательскому составу, необходима информация, направленная на усиление внимания к проблеме терроризма.
На этой странице можно будет ознакомиться с документами по организации антитеррористической деятельности в техникуме и как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе и во время террористического акта.
Действия в чрезвычайных ситуациях
   В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» по г. Канску круглосуточно работает «телефон доверия».

   По телефону (39161) 2-06-97 граждане могут в любое время сообщить о готовящемся преступлении или совершенном правонарушении.
Своевременное обращение в полицию позволит сотрудникам органов внутренних дел оперативно раскрыть преступление и задержать правонарушителя, а также поможет установить доверительные отношения между сотрудниками полиции и жителями г. Канска.
    Все поступившие сообщения, в том числе и анонимные, доводятся ежедневно до начальника Межмуниципального отдела МВД России «Канский».
 
О подозрительных предметах сообщайте незамедлительно!

    Для предотвращения и пресечения преступлений, в том числе террористической направленности, при обнаружении подозрительных и бесхозных предметов, а также при наличии информации о готовящемся террористическом акте, экстремистской акции или других противоправных действиях немедленно звоните по Единому экстренному каналу помощи «02»

112   для любых операторов сотовой связи
112   МТС
002   Билайн
02 или 020   Мегафон
02   Скайлинк

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Адрес:

КГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"

663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68. тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru